Игрушка Tiny Love прекрасно крепится к кроваткам, манежам, люлькам и содержит в себе развлекательные элементы в виде дерева с окошком и трещоткой, шарика-погремушки, жучка, шуршащего элемента, а также музыкальной панели.
Игрушки для новорожденных имеют отвлекающие музыкальную панель и световое сопровождение, что успокоит малыша и настроит на позитивный лад.
Мобиль можно использовать как ночник, включив колыбельную мелодию, которая длится 30 минут и регулируется по громкости.
На первой стороне развивающего центра находятся игрушки, на оборотной изображено звездное небо и мигающая подсветка.
Мобили развивают у ребенка слух, зрение, тактильную чувствительность, координацию движений, а также успокаивают нервную систему.
Малышу будет интересно рассматривать игровой центр от Tiny Love с изображением коров, пасущихся на лугу, ползущих улиток, порхающих бабочек, а так же заниматься с развивающими элементами – крутить жучка, греметь погремушкой.
Размер: 37 x 37 x 9 см
Возраст: с рождения
Производитель: Tiny Love (Израиль)
Артикул: 1303306830