С набором Dickie ваша коллекция спецтехники одновременно пополнится двумя прекрасными машинами Volvo: трейлером погрузчиком и экскаватором. Они будут незаменимы в тематической игре стройка или ремонт.
Особенности Simba 60: Техника Volvo очень реалистично выполнена, что оценит любой ребенок.
Фрикционный, большой, красный погрузчик имеет специальную платформу для заезда. Когда машина заехала, то она поднимается и не дает автомобилю съехать обратно. А по прибытию на место платформа опускается и машина спокойно может съезжать.
Для большей реалистичности у трейлера открываются двери и опрокидывается кабина.
У желтого экскаватора поднимается и опускается ковш, а платформа, на которой находится кабина, может поворачиваться на 180 градусов, что очень удобно во время игры.
Играя с машинками Dickie 60 см, у ребенка развивается моторика и воображение. Во время тематических игр малыш может попробовать различные профессии: водителя, ремонтника или рабочего.
Также вы можете объяснить детям правилами дорожного движения и показать их на примере игрушечных автомобилей, ему это непременно пригодится в жизни и обеспечит его безопасность.
Размер: 60 см
Возраст: с 3 лет
Производитель: Dickie Toys (Германия)
Артикул: 3415480